На МКАД сбили пешехода. Его личность пока не установлена
Как сообщает ГАИ, вчера вечером, около 20:00, на 32-м км внешнего кольца МКАД (между улицами Мазурова и Шаранговича) случилось ДТП с участием пешехода. Мужчину сбил автомобиль. Наземных пешеходных переходов, напомним, на кольцевой нет.
«По предварительной информации, 55-летний мужчина, управляя автомобилем Chrysler, двигался по МКАД со стороны улицы Мазурова в направлении улицы Шаранговича в средней полосе движения, и в районе съезда на поселок Ярково совершил наезд на неустановленного мужчину, который перебегал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля», — рассказали в Госавтоинспекции.
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского района, следственно-оперативная группа УГАИ ГУВД Мингорисполкома, сотрудники ГКСЭ по г. Минску.
Источник: onliner.by

